2 тур_166/26_Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации; ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (создание) структурированной кабельной системы в ДО «Тында» ПАО «МТС-Банк», расположенного по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 55 для ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 03:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 05:11
Подача заявок
до 24.07.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 166/26_Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации; ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (создание) структурированной кабельной системы в ДО «Тында» ПАО «МТС-Банк», расположенного по а... | - | - | - |