Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису Bug Bounty
Начальная цена1 293 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 07:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС"
ИНН-КПП
9709108748 - 771401001
ОГРН
1247700255604
Почтовый адрес
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1
Местонахождение
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису Bug Bounty | 1 | 1 293 000 ₽ | 1 293 000 ₽ |