Оказание услуг по приему, обработке, хранению, экспресс-доставке и вручению курьерских отправлений

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607220009 опубликован 22.07.2026, 07:55 в ЕИС
Начальная цена1 316 319 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 07:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"

ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приему, обработке, хранению, экспресс-доставке и вручению курьерских отправлений
11 316 319 ₽1 316 319 ₽