Поставка сервера хранения для нужд ООО «Союзмультфильм»
Начальная цена37 135 290,67 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220013
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
ИНН-КПП
7731393568 - 771501001
ОГРН
5177746260490
Почтовый адрес
127427, Россия, Г. Москва, Москва, Академика Королева, д. 21, к./стр. 1
Местонахождение
127427, Россия, Г. Москва, Москва, Академика Королева, д. 21, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сервера хранения для нужд ООО «Союзмультфильм» | 1 | 37 135 290,67 ₽ | 37 135 290,67 ₽ |