Выбор поставщика услуг на продление лицензий и техническую поддержку системы контроля доступа на базе программного комплекса «Сакура» для ООО «С-МАРКЕТИНГ»

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607220016 опубликован 22.07.2026, 08:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"

ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выбор поставщика услуг на продление лицензий и техническую поддержку системы контроля доступа на базе программного комплекса «Сакура» для ООО «С-МАРКЕТИНГ»
1--