Оказание услуг по утилизации отходов строительства, сноса и грунта (ОССиГ) 4-5 классов опасности на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе» (3 и 4 Этапы)
Начальная цена2 011 683,95 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации отходов строительства, сноса и грунта (ОССиГ) 4-5 классов опасности на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе» (3 и 4 Этапы) | - | 2 011 683,95 ₽ | 2 011 683,95 ₽ |