Выбор поставщика услуг по обеспечению защиты Интернет-ресурсов от DDoS и хакерских атак для ООО «С_МАРКЕТИНГ»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220018
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбор поставщика услуг по обеспечению защиты Интернет-ресурсов от DDoS и хакерских атак для ООО «С_МАРКЕТИНГ» | 1 | - | - |