Услуги по предоставлению в пользование канала передачи данных с доступом в сеть Интернет для ООО «Сбербанк-Телеком»
Начальная цена85 156 USD
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, USD | Стоимость, USD | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению в пользование канала передачи данных с доступом в сеть Интернет емкостью 150 Мбит с IP-адресацией местного провайдера | - | 85 156 USD | 85 156 USD |