Оказание услуг по оценке соответствия требованиям ГОСТ Р 57580.1-2017, сертификации PCI DSS и комплексного аудита ИБ по методике ПАО «Сбербанк»
Начальная цена5 416 668,33 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"
ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке соответствия требованиям ГОСТ Р 57580.1-2017, сертификации PCI DSS и комплексного аудита ИБ по методике ПАО «Сбербанк» | 1 | 5 416 668,33 ₽ | 5 416 668,33 ₽ |