43/25 Биддинг №42_Закупка новогодних подарков для клиентов и партнеров к 2027 году
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220057
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 43/25 Биддинг №42_Закупка новогодних подарков для клиентов и партнеров к 2027 году | - | - | - |