Выполнение работ по ремонту и замене подвесных потолков (0000-007320)
Начальная цена607 024,96 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220065
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и замене подвесных потолков (0000-007320) | 1 | 607 024,96 ₽ | 607 024,96 ₽ |