179/26 - Приобретение комплекса работ по демонтажу оборудования существующих охранных систем, монтажу и пусковой наладке систем: охранно-тревожной сигнализации (СОТС); системы охранного телевидения (СОТ); разработке проекта и монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ); системы контроля управления доступом СКУД (проход в служебные помещения) в ДО «Тында» ПАО «МТС-Банк», расположенного по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 55
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220071
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 179/26 - Приобретение комплекса работ по демонтажу оборудования существующих охранных систем, монтажу и пусковой наладке систем: охранно-тревожной сигнализации (СОТС); системы охранного телевидения (СОТ); разработке про... | - | - | - |