Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на подписку и использование модулей для программно-аппаратного комплекса UserGate (заявка № 0000-003867)

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607220075 опубликован 22.07.2026, 14:36 в ЕИС
Начальная цена8 359 220 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220075
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"

ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на подписку и использование модулей для программно-аппаратного комплекса UserGate (заявка № 0000-003867)
18 359 220 ₽8 359 220 ₽