Открытый запроса предложений в электронной форме по выбору исполнителя на оказание услуг, направленных на ведение официальных аккаунтов в социальных сетях Заказчика в сети Интернет и продвижение в сети Интернет (0000-009242).
Начальная цена22 004 425 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220077
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, направленных на ведение официальных аккаунтов в социальных сетях Заказчика в сети Интернет и продвижение в сети Интернет | - | 22 004 425 ₽ | 22 004 425 ₽ |