Поставка серверного оборудования и экземпляров программ для ЭВМ
Начальная цена23 115 057 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220078
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка серверного оборудования и экземпляров программ для ЭВМ (лицензионные ключи активации и сопроводительная документация) | 1 | 23 115 057 ₽ | 23 115 057 ₽ |