Открытый запрос котировок в электронной форме по выбору исполнителя на оказание услуг по поддержке антивирусных систем защиты устройств (0000-008963)

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607220080 опубликован 22.07.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена6 773 220 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220080
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"

ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по поддержке антивирусных систем защиты устройств
16 773 220 ₽6 773 220 ₽