Поставка жестких дисков Huawei/xFusion (Лот 1) и Lenovo (Лот 2)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220081
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Национальная система платежных карт"
ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, USD | Стоимость, USD | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка жестких дисков Huawei/xFusion (Лот 1) | - | - | - |