193/26_2 ТУР Продление активации лицензий Netscaler ADC VPX 1000 Mbps Advanced Edition в количестве 4 шт. сроком на 365 календарных дней (Customer Success for Subscription) и приобретение услуг технической поддержки Netscaler ADC VPX для ПАО «МТС-Банк»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607220083 опубликован 22.07.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220083
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ПАО "МТС-Банк"

ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продление активации лицензий Netscaler ADC VPX 1000 Mbps Advanced Edition в количестве 4 шт. сроком на 365 календарных дней (Customer Success for Subscription) и приобретение услуг технической поддержки Netscaler ADC VP...
---