Поставка, внедрение и постгарантийное обслуживание ПАК ТС ОРМ для реализации лицензионных требований ФЗ №374, приказов №86, №47, №645, № 573, №630 и частных технических требований (ЧТТ) для ВАТС

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607220086 опубликован 22.07.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607220086
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
22.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"

ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, внедрение и постгарантийное обслуживание ПАК ТС ОРМ для реализации лицензионных требований закона ФЗ №374, приказов №86, №47, №645, № 573, №630 и частных технических требований (ЧТТ) для ВАТС
1--