Поставка брендированной продукции (календари, пледы и новогодние пакеты) и оказание услуг по доставке товаров

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607230001 опубликован 23.07.2026, 04:14 в ЕИС
Начальная цена7 625 876,5 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 04:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"

ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка брендированной продукции (календари, пледы и новогодние пакеты) и оказание услуг по доставке товаров
-7 625 876,5 ₽7 625 876,5 ₽