Открытый запрос предложений на оказание услуг аутстафинга персонала сроком на 1 год для ООО «НАТУРА СИБЕРИКА».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Закупочная документация _Аутстафинг персонала.docxИзвещение_ Аутстафинг персонала.docxПриложение № 1. Форма Письма_ Оферты.docxПриложение № 2. Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 3 Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Форма Анкета Участника.docxПриложение № 5. Форма Коммерческого предложения (Ветошь).xlsxТЗ_Аутстафинг персонала_09.07.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
27.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на оказание услуг аутстафинга персонала сроком на 1 год для ООО «НАТУРА СИБЕРИКА». | - | - | - |