Открытый запрос предложений на поставку Тубы ламинатной 200мл линейки Органик Шоп сроком на 1 год для ООО «НАТУРА СИБЕРИКА» (ООО «Первое Решение» и ДЗК).

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607230010 опубликован 23.07.2026, 08:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230010
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"

ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Открытый запрос предложений на поставку Флаконы и укупорочные средства на 2026 - 2027 гг.. для косметического производства ГК "Натура Сиберика".
---