43/25 Биддинг №43 "Закупка сувенирной продукции для стажерских программ для ПАО "МТС-Банк"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607230014 опубликован 23.07.2026, 09:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230014
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
02.08.2026

Заказчик

ПАО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1
Местонахождение
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка сувенирной продукции для стажерских программ для ПАО "МТС-Банк"
---