Запрос предложений на поставку свечей зажигания А17ДВРМ (либо аналог)
Начальная цена5 515 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230019
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свечи зажигания А17ДВРМ (Энгельс) или аналог | - | 5 515 000 ₽ | 5 515 000 ₽ |