(3575, 3576, 3578) Выполнение работ по демонтажу стеллажных конструкций с перемещением в зону хранения на объекте демонтажа
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Республика Адыгея, Тахтамукайский район, Старобжегокайское сельское поселение, а. Новая Адыгея, ул. Тургеневское ш., 27 | 6 155 | - | - |