Запрос предложений на поставку коробок переключения передач КПП Dymos (5 ступеней)
Начальная цена5 215 200 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230022
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробки переключения передач КПП Dymos (5 ступеней) | - | 5 215 200 ₽ | 5 215 200 ₽ |