Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: Общеобразовательная школа на 1500 мест по адресу: ул. В. Музыки-М. Трунова, города Липецка, Липецкой области» (ПШ 48)
Начальная цена13 950 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ПроШкола"
ИНН-КПП
9715308632 - 770301001
ОГРН
5177746182730
Почтовый адрес
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Местонахождение
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: «Общеобразовательная школа на 1500 мест по адресу: ул. В. Музыки-М. Трунова, города Липецка, Липецкой... | - | 13 950 000 ₽ | 13 950 000 ₽ |