Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: «Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» (ПШ41)

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607230027 опубликован 23.07.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена13 367 400 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230027
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ПроШкола"

ИНН-КПП
9715308632 - 770301001
ОГРН
5177746182730
Почтовый адрес
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Местонахождение
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: «Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» (ПШ41)
-13 367 400 ₽13 367 400 ₽