Поставка программно-аппаратных комплексов и проведение работ по их интеграции, поставка программного обеспечения и ключей активации сервиса совместной технической поддержки
Начальная цена29 725 962,04 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230034
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРКОРУС"
ИНН-КПП
7801392271 - 781601001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка программно-аппаратных комплексов и проведение работ по их интеграции, поставка программного обеспечения и ключей активации сервиса совместной технической поддержки | - | 29 725 962,04 ₽ | 29 725 962,04 ₽ |