Услуги по проведению обучающих мероприятий (тренингов) для работников филиалов ЧУ «Здоровье и отдых» (п.68.26)

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607230038 опубликован 23.07.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена9 330 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230038
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"

ИНН-КПП
7716964633 - 771601001
ОГРН
1227700152239
Почтовый адрес
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Местонахождение
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению обучающих мероприятий (тренингов) для работников филиалов ЧУ «Здоровье и отдых»
-9 330 000 ₽9 330 000 ₽