Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на поставку технических газов в многооборотной таре на объект: «Технопарк в инновационном центре «Сколково». 2 этап – Энергоцентр по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230039
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСТ"
ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка технических газов в многооборотной таре на объект: «Технопарк в инновационном центре «Сколково». 2 этап – Энергоцентр по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково». | - | - | - |