Выбор поставщика услуг по организации выездных безалкогольных баров

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607230043 опубликован 23.07.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230043
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"

ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выбор поставщика услуг по организации выездных безалкогольных баров
---