3471 3472 3472 3474 3475 Оказания услуг предоставления физической невооруженной охраны объекта для ООО «Сберлогистика»
Начальная цена672 026 508 ₽
Коммерческая закупка
Документы
3.3 Техническое задание Лот №3.docx3.4 Техническое задание Лот №4.docx3.5 Техническое задание Лот №5.docx4. Проект договора 3471 3472 3472 3474 3475.docx5. Заверения_о_добросовестности.docx3.2 Техническое задание Лот №2.docx1. Документация о закупке 3471 3472 3472 3474 3475.docx2. Образцы форм 3471 3472 3472 3474 3475.docx3.1 Техническое задание Лот №1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот №1 | 158 112 | 187 880 976 ₽ | 187 880 976 ₽ |