проведение торгов в форме продажи посредством публичного предложения, подлежащего изъятию земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:014601:1229
Начальная цена113 790,85 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Форма заявки _ земля [Ввод завершен , 2026-07-15T11_11_47.463889].docфото 1229 [Ввод завершен , 2026-07-15T11_06_27.518449].jpgвыписка [Ввод завершен , 2026-07-20T14_56_07.106779].pdfИзвещение.docxОпределение об исправлении описки в решении суда 2-477_2024 [Ввод завершен , 2026-07-15T11_10_59.024450].pdfПроект договора купля-продажа [Ввод завершен , 2026-07-15T11_11_29.058409].docxраспоряжение 1030-р [Ввод завершен , 2026-07-15T11_09_58.495186].pdfРЕШЕНИЕ СУДА [Ввод завершен , 2026-07-15T11_10_37.240429].pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Публичное предложение (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230047
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИО ЯО
ИНН-КПП
7604016214 - 760601001
ОГРН
1067604003411
Почтовый адрес
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Местонахождение
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изъятый земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:014601:1229 | - | 113 790,85 ₽ | 113 790,85 ₽ |