22/25 Биддинг 18

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607230049 опубликован 23.07.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230049
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ПАО "МТС-Банк"

ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
22/25 Биддинг 18
---