Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной и рабочей документации подраздела «Искусственные сооружения» по Объектам в г. Москве: Объект № 1: «Улично-дорожная сеть на территории промзоны 53-1 Калошино (проектируемый пр-д 2227 - проектируемый пр-д 1049)»; Объект № 2: «Реконструкция улицы районного значения от Боровского ш. до ж/д ст. Толстопальцево».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607230052
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСТ"
ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной и рабочей документации подраздела «Искусственные сооружения» по Объектам в г. Москве: Объект № 1: «Улично-дорожная сеть на территории промзоны 53-1 Калошино (проектируемый... | - | - | - |