Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг AI-продюсера

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607240002 опубликован 24.07.2026, 02:19 в ЕИС
Начальная цена2 450 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 02:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг AI-продюсера
-2 450 000 ₽2 450 000 ₽