Запрос котировок в электронной форме на продление программного продукта класса DAG|DCAP
Начальная цена25 740 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240004
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 02:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение «Makves DCAP Enterprise» | 1 | 25 740 000 ₽ | 25 740 000 ₽ |