Поставка брендированной продукции (новогодние подарки для партнеров) и оказание услуг по доставке товаров
Начальная цена7 255 240 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 05:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"
ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка брендированной продукции (новогодние подарки для партнеров) и оказание услуг по доставке товаров | - | 7 255 240 ₽ | 7 255 240 ₽ |