Оказание услуг по метрологической поверке индивидуальных приборов учёта в арендных домах

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607240011 опубликован 24.07.2026, 06:07 в ЕИС
Начальная цена14 665 734,6 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 06:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ.РФ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"

ИНН-КПП
7704366195 - 770401001
ОГРН
1167746708733
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по метрологической поверке индивидуальных приборов учёта в арендных домах
-14 665 734,6 ₽14 665 734,6 ₽