Поставка инертных материалов для объекта "Выполнение проектных и изыскательных работ (путем внесения изменений) и завершение работ по строительству путепровода на автомобильной дороге "г.п.Апрелевка, ул. Апрелевская» у пл. Апрелевка, Наро-Фоминский го"
Начальная цена52 214 658,68 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240012
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 06:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка инертных материалов для объекта "Выполнение проектных и изыскательных работ (путем внесения изменений) и завершение работ по строительству путепровода на автомобильной дороге "г.п.Апрелевка, ул. Апрелевская» у... | - | 52 214 658,68 ₽ | 52 214 658,68 ₽ |