0720_1_Оказание услуг по верификации рекламных размещений для нужд ООО «Облачные технологии»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240014
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 07:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123002, г. Москва, а/я 140
Местонахождение
123002, г. Москва, а/я 140
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по верификации рекламных размещений для нужд ООО «Облачные технологии» | 1 | - | - |