Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение работ по устройству стяжки и промышленного наливного пола на объекте: «кластер «Инжиниринг», расположенный на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» на земельном участке с кадастровым номером 77:07:0013004:26838 с учетным номером 77:07:0013004:26838/чзу6 по адресу: г. Москва, Ломоносовский просп. (со стороны Проектируемого проезда № 1192)».

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607240020 опубликован 24.07.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ООО "МОСТ"

ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству стяжки и промышленного наливного пола на объекте: «кластер «Инжиниринг», расположенный на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» на земельном участке...
---