Запрос предложений на поставку аппарата для неинвазивного эндермологического массажа 10-го поколения LPG Cellu M6 Alliance или аналога
Начальная цена6 340 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240023
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат 10-го поколения для неинвазивного эндермологического массажа LPG Cellu M6 Alliance, или аналог | - | 6 340 000 ₽ | 6 340 000 ₽ |