Оказание услуг и выполнение работ в рамках реализации социокультурного проекта «Путь воды. Комсомольск-на-Амуре».
Начальная цена10 700 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Некоммерческая организация "Фонд развития городов"
ИНН-КПП
7701168050 - 770301001
ОГРН
1117799027422
Почтовый адрес
123242, Россия, Г. Москва, Москва, Новинский бульвар, д. 31, оф. 8-15А
Местонахождение
123242, Россия, Г. Москва, Москва, Новинский бульвар, д. 31, оф. 8-15А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и выполнение работ в рамках реализации социокультурного проекта «Путь воды. Комсомольск-на-Амуре» | - | 10 700 000 ₽ | 10 700 000 ₽ |