Техническое обслуживание и ремонт холодильного оборудования объектов (NZAK-3679)

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607240025 опубликован 24.07.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 1. Техническое обслуживание и ремонт холодильного оборудования объектов. Регион – Уральский регион
1--