Разработка и проведение корпоративного тренинга по лидерству в условиях изменений для сотрудников компании
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240028
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКДОК"
ИНН-КПП
9710011437 - 771001001
ОГРН
1167746446780
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и проведение корпоративного тренинга по лидерству в условиях изменений для сотрудников компании | - | - | - |