Открытый запрос предложений на поставку Замутнителей С-3470, С-3713, для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» на период с сентября по ноябрь 2026 г.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
AKYPO SAL 2010 S (Rus) KCE - SDS EU.PDFMSDS_Indunal_OP_258_AS_RU_170713.pdfTDS_Indunal OP 258 AS_eng_201027.pdfПриложение № 1. Форма Письма_ Оферты.docxПриложение № 2. Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 3 Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Форма Анкета Участника.docxПриложение № 6. Договор поставки_закупка СИМ (Форма Т-13).zipПриложение № 7. ДС_Антикоррупционная оговорка.docxЗакупочная документация_Замутнителей С-3470, С-3713.docxИзвещение _поставка_Замутнителей С-3470, С-3713.docxПриложение № 5. КП-Замутнители С-3470С-3713_итог.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240031
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на поставку СИЛИКОН С-3760 для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» сроком на 2-3 квартал 2026 г. | - | - | - |