Оказание услуг связи, включающих доступ в сеть Интернет

Запрос Котировок_2 (закупка, без ЭП) № SBR028-2607240036 опубликован 24.07.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос Котировок_2 (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240036
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг связи, включающих доступ в сеть Интернет
---