Металлопрокат - трубы 1. Труба 127х22 ст18ХГТ ГОСТ8732-78 – 15 тн. 2. Труба 127х18 ст40Х ГОСТ8732-78 – 10 тн

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607240037 опубликован 24.07.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240037
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"

ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлопрокат - трубы 1. Труба 127х22 ст18ХГТ ГОСТ8732-78 – 15 тн. 2. Труба 127х18 ст40Х ГОСТ8732-78 – 10 тн
---